| Uso | Edificio |
|---|---|
| Número de células | 72 PC (6*12) |
| Material | mono o polivinílico |
| Vida | 50 años |
| Tipo | Panel solar de doble vidrio |
| Uso | Edificio |
|---|---|
| Número de células | 72 PC (6*12) |
| Material | mono o polivinílico |
| Vida | 50 años |
| Tipo | Panel solar de doble vidrio |
| Célula solar | Una mono 156.75*156.75m m célula del grado |
|---|---|
| Tipo | el panel solar modificado para requisitos particulares |
| Eficacia | 16.8%~18.25% alto Efficiencys |
| Uso | Tejados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
| Transparente | 5%-45% |
| Uso | Tejados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
|---|---|
| Célula solar | Una mono 156.75*156.75m m célula del grado |
| Garantía | 30 años |
| Número de células | 72 PC (6*12) |
| Transparente | 10%-40% |
| Uso | Edificio |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de células | Modificado para requisitos particulares |
| Material | mono o polivinílico |
| Vida | 50 años |
| Material | mono o polivinílico |
|---|---|
| Poder | Modificado para requisitos particulares |
| Número de células | 60 PC (6*10) |
| Tipo | Panel solar de doble vidrio |
| Vida | 50 años |
| Material | mono o polivinílico |
|---|---|
| Poder | Modificado para requisitos particulares |
| Número de células | 60 PC (6*10) |
| Tipo | Panel solar de doble vidrio |
| Vida | 50 años |
| Poder | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Transparente | Alto Tranparent |
| Vida | 50 años |
| Número de células | 72 PC (6*12) |
| Material | Monocristalino |
| Vida útil | 50 años |
|---|---|
| Tipo | Panel solar de doble vidrio |
| Conector | MC4/MC4 compatible |
| Uso | Sistema del panel solar para el hogar |
| Portada | El hierro bajo de la alta transmisión moderó de cristal |
| Poder | 200W |
|---|---|
| Dimensión | 1500mm*1060mm*28m m |
| Transparente | el 25% |
| Vida | 50 años |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |