| Poder | 230W |
|---|---|
| Dimensión | 1500mm*1060mm*28m m |
| Transparente | el 25% |
| Vida | 50 años |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Poder | 80W |
|---|---|
| Dimensión | 1300mm*1100mm*7.8m m |
| El poder máximo del Wp hizo salir (w) | 80Wp |
| Peso del módulo (kilogramos) | 27KG |
| Temperatura de trabajo | -40-85℃ |
| Nombre | los paneles solares de encargo |
|---|---|
| aduana | 100W al módulo solar 600w |
| Tipo | Módulo de BIPV |
| Uso | estación de la energía solar, pared de cortina, sunroom, tejado casero |
| Característica | Aislamiento térmico impermeable |
| Nombre | módulos fotovoltaicos Especial-formados |
|---|---|
| aduana | Los paneles de BIPV/custom de 5W a 500W |
| Tipo | Módulo de cristal de cristal bifacial de BIPV |
| Uso | estación de la energía solar, pared de cortina, sunroom |
| Capítulo | Ningún marco |
| Tipo | Módulo de BIPV |
|---|---|
| aduana | Cuello, tamaño, poder |
| Estructura de la falta (milímetros) | glass+0.5EVA+bifacial moderado 3.2m m mono cells+0.5EVA+3.2mm moderó el vidrio |
| Cable | 4m㎡/300m m |
| Dimensión (milímetros) | aduana |
| Caja de conexiones | Certificado IP67 TUV/UL, clasificación IP 68 |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Tipo del módulo | EL PANEL SOLAR DE BIPV |
| máx. energía | 160W |
| conector | MC4/MC4 compatible |
| Caja de conexiones | Certificado IP67 TUV/UL, clasificación IP 68 |
|---|---|
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
| Tipo del módulo | EL PANEL SOLAR DE BIPV |
| máx. energía | 320W |
| conector | MC4/MC4 compatible |
| Garantía | 25 años de garantía de potencia de salida |
|---|---|
| Nombre de producto | Los paneles fotovoltaicos de la célula solar |
| Célula solar | Mono cristalino |
| Número de células | 48pcs |
| Uso | Sistema Solar comercial/industrial/casera/ |
| Nombre | EL PANEL SOLAR DE BIPV |
|---|---|
| No. de la célula y arsenal | el panel solar modificado para requisitos particulares |
| Característica | el panel solar modificado para requisitos particulares |
| Capítulo | Aleación anodizada del alaminum |
| Uso | Edificio |
| Nombre | EL PANEL SOLAR DE BIPV |
|---|---|
| No. de la célula y arsenal | El panel solar modificado para requisitos particulares |
| Característica | El panel solar modificado para requisitos particulares |
| Capítulo | Aleación anodizada del alaminum |
| Uso | Edificio |